
Фальцовщик Ausjetech 42S (А3)
Кассетный фрикционный фальцовщик Ausjetech 42S предназначен для сгибания бумаги. Имеет простую и надежную конструкцию, компактное настольное исполнение. Универсальный и простой в использовании, обеспечивающий оптимальное соотношение цены и качества.
Фальцовщик для захвата листов оснащён вращающимися резиновыми роликами и работают с листами офисной бумаги без покрытия до А3 формата. Фальцевальная машина предназначена для выполнения небольших и средних тиражей, какие обычно требуются в офисах, копировальных центрах и мини-типографиях.
Настройка типа фальца производится с помощью перемещёния упоров на фальцкассетах с нанесённой разметкой под стандартные типы фальца. Для удобства работы оператора аппарат оснащен четырехразрядным счетчиком прямого и обратного счета.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Формат бумаги |
Макс. 297х420 мм, мин. 125х177 мм |
Плотность бумаги |
50-220 г/м2 |
Производительность |
От 50 до 130 листов в минуту |
Толщина стопы в приемном лотке |
До 500 листов (64 г/м2) |
Тип фальца |
Один сгиб, два сгиба, под евроконверт, зигзаг, двойной параллельный, С-образный, |
Установка типа фальцевания |
Ручная |
Счетчик |
4-разрядный, прямой/обратный |
Индикация ошибок |
Есть |
Датчик замятия листа |
Есть |
Система подачи бумаги |
Автоматическая фрикционная |
Система вывода бумаги |
Ременной выводной транспортер и прижимные ролики |
Габариты |
800х570х510 мм |
Вес |
26 кг |
Электропитание |
220 В |
Страна производства |
КНР |