
Однокрасочный тампостанок Kent HVA-150

Тампопечатный станок Kent HVA-150 пришел на смену модели KIPP-150, также претерпев небольшие изменения в конструкции корпуса и расположении элементов управления. В комплектации с закрытой красочной системой этот станок также может быть оснащен автоматической программируемой системой очистки тампона.
HVA-150 - это станок следующей по сравнению с HVA-100 «весовой» категории с увеличенными: силой прижима тампона, ходами каретки и тампона, размерами клише. Удобный в работе станок с возможностью печати от одного до пяти цветов. Данная модель является базой для создания многих специализированных моделей, например, для заслуженно популярной полноцветной системы Promotor-4.
Особенности:
- сенсорная панель управления;
- APS - автоматическая установка хода тампона;
- оптический сенсор глубины опускания тампона;
- возможность установки различного навесного оборудования (шаттлы, конвейеры, в том числе и с цифровым управлением);
- набор программ для одно-, двух- или четырехцветного вариантов с автоматическим распознаванием подключаемого навесного оборудования;
- программируемые временные задержки;
- возможность использования открытой или закрытой красочной системы;
- система штифтовой приводки клише;
- прецизионные направляющие со смазкой обеспечивают низкое трение и высокую точность позиционирования печатного механизма;
- плавная работа даже на высоких скоростях.
Характеристики
Количество цветов |
1 - 5 |
Размер клише |
150 х 150 - 450 мм |
Диаметр чашки закрытой красочной системы |
70 - 130 мм |
Максимальное усилие на тампоне |
1800 Н (при 6 атм) |
Производительность |
1300 оттисков/час |
Расход воздуха на максимальной скорости |
~200 л/мин |
Электропитание |
220В / 50Гц/ 50Вт |
Габариты |
990 х 600 х 1540 мм |
Масса |
170 кг |
Страна производства | Китай |
Для работы станка необходим сжатый воздух.